Прошу помощи по выбору смартфона! Выбираю между недорогими планшетофонами только 5.7-6.0 дюймов (лучше 6,но это не принципиально т.к все зависит от - вопрос №2275613

от всех характеристик аппарата в комплексе). В данное время рассматриваю: • -Huawei Mate 8 32Gb • -Xiaomi Mi 5 s Plus 64Gb • -Meizu M3 Max 64Gb • -Samsung Sm-C7000 32Gb • -Samsung Sm-A9000 32Gb Возможны и другие варианты в данном ценовом диапозоне (у нас на сегодня самый дешевый Meizu -265$ подороже Xiaomi – 400$ В разных регионах (я в Белоруссии) цены отличаются с учетом акций и способов доставки В общем понимаю, что чем дороже тем лучше, но стоит ли переплачивать покупая аппарат ровно на 4 года с учетом вот каких критериев: 1.МАКСИМАЛЬНАЯ у рассматриваемых и им подобных аппаратов автономность работы в режиме ожидания и режиме разговора (Игры, (постоянно включенный интернет на улице или дома) фильмы не интересуют!!!!); 2.Удобство и скорость периодической работы в интернете на обоих SIMках в 3G ,4G в т.ч от WI-FI на всех типах модемов (ADSL илиONT и т.п.) 3.Качество (не профессиональное, а достаточное для данного ценового сегмента)фотографий вечером и ночью со вспышкой, видео не принципиально); 4.По возможности: эффективная защита экрана от царапин (не хочется клеить пленки и т.п.)

Ответы

Здравствуйте.
Meizu M3 Max 64Gb для данных задач достаточно.