Какую видеокарту помощьнее можно подобрать под мой ноутбук? intel core i5-2467 CPU 1.6Ghz (Turbo Boost) Оперативная память 8g (4*2) 32-разрядная система, процессор 64x - вопрос №2307844

Ответы

Замена видеокарты в ноутбуке на более мощную очень сложная, а часто бессмысленная с точки зрения затрат занятие. Для начало вам нужно указать точно модель ноутбука.