Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, синюшность и варикоз половых органов снаружи и внутри - это точно беременность? Какие еще бывают причины? - вопрос №2333881

2 ответа

Ответы

Добрый день.

То что вы описываете не является достоверными признаки беременности. Если у вас были незащищенные половые контакты и вы подозреваете беременность, то рекомендовал бы вам сдать кровь на. ХГЧ для подтверждения беременности.
Здравствуйте, Саша!

Эти симптомы не являются стопроцентной гарантией беременности. обычно варикоз и синюшность органов снаружи характерно для поздних сроков беременности. также ка кучащенное мочеиспускание.
Одними из первых признаков при беременности 2-3-4 недели может быть дурнота тошнота рвота. Некоторые женщины это чувсвтуют сразу, некотрые вообще никогд ане ощущаются  с этим проблем.
Поэтому если у вас есь вопрос: беременны ли выто:
-в случае задержки месячных сделайте тест на беременность
— если же время месячных не пришло а вам не терпится сдайте кровь на ХГЧ

Удачи вам!