бока убрать - вопрос №235406

здравствуйте!!

такой вот вопрос, с помощью каких упражнений можно убрать бока??? как и сколько их делать??

спасибо за ответы.))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Самым легким и приятным упражнением для боков или выработки талии является известный всем обруч или в версии более модернизированной- хула хуп)

Также Вам могут помочь наклоны в бок в право и лево, в дальнейшем можете это упражнение делать с маленькими гирьками или бутылками воды.

Также упражнения для боковых мышц пресса очень эффективны в борьбе с бчками)

Пишите в чат, помогу с упражнениями

Здоровья Вам!

Мирослава