здравствуйте. я инвалид, скажите пожалуйста в какой срок поликлиника кек должна рассмотреть поданное заявления. На осмотр в получения направления в прохождении - вопрос №2403869

в мэс, для очередного пера свидетельства инвалидности и вызвать на комиссию, а также в какой срок мэс должна рассмотреть данное заявление по направлению и вызвать на комиссию. С уважение али
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Али, добрый день. В справке по инвалидности указан срок Вашего переосвидетельствования. К этому сроку (приблизительно в течение месяца) Вы в поликлинике должны оформить документы-направление на МСЭК.
В каждом МСЭК сроки определяются количеством направленных на МСЭК пациентов (очередность). Дни, ушедшие на очередность, засчитываются к оплате пенсии по инвалидности