Kak pastupit ? - вопрос №247878

Dobrij den, mne neobxodimo znat kak pastupit. Nedavno stal bezrabotec. Naciat samamu iskat rabotu ili zdat poka priglasit? Spasibo

3 ответа

Ответы

Добрый день!

Как известно «под лежащий камень вода не течет». Сегодня имеется огромное количество сайтов для тех кто ищет работу и кто ее предлагает. Это очень облегчает поиски. Также следует составить хорошее резюме, так как это является Вашей визитной карточкой для работодателя.

В зависимости от Вашей специальности (если есть такая возможность) то резюме лучше доставлять работадателю собственноручно, чтобы иметь возможность оставить первое впечатление на работодателе.

Пишите в чат, помогу разобраться с проблемой.

Ставте оценки,

Удачи,

Мирослава

Добрый день! Странно, за что коллеге поставили минус, она всё правильно написала.

А если вы хотите, чтобы вам погадали и выбрали оптимальный вариант решения ситуации, то вам в раздел «Эзотерики».

С уважением.

Конечно же искать.При чем лучше не в интернете а вышли в город и смотрите где какие объявления висят, газету с объявлениями о работе ищите и звоните.Договаривайтесь на сразу несколько собеседований.А еще спрашивайте у друзей знакомых про вакансии.Пусть они спросят у своих знакомых о вакансии для вас.