запустил обновление MSI биос через Live Update 6 - вопрос №2491971

запустил обновление MSI биос через Live Update 6, на рабочем столе появилась табличка, с в надписью Bios is Updating. Так же за несколько минут была заблокирована клавиатура и мышь. Прошло уже 2 часа, клавиатура и мышь разблокированы, а табличка об обновлении биос так и не исчезла. Стоит ли начинать паниковать? может ли биос обновляться несколько часов или у меня обновление не активно и нужно вручную закрыть окно обновления?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2 часа — это ненормально! Несколько минут достаточно. И процесс обновления видно должно быть. Если обновление зависло, есть риск получить кирпич после перезагрузки. Снимок экрана отправьте посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обновление биос до 5 минут.
Закрывайте окно.