Обязательное поле - вопрос №257097

Отцу 87 лет.Диагноз: облитерирующий атеросклероз артерий нижних конечностей.Тромбоз артерий левой голени.   Прописали Вазонит и Плавикс. Вопрос: Как долго их применять? При том, что он потерял аппетит и уже около месяца почти ничего не ест. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Применять ровно столько, сколько прописал врач. У него на руках все анализы и его решение правилее всего.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Алексей Александрович