Другое

здравствуйте, подскажите пожалуйста, моего мужа леонтенко виталия викторовича было условно по статье 289 1часть, он пропустил несколько отметок и ему - вопрос №2582791

изменили приговор на 3 года лишения свободы, во время этого условного срока он совершил преступление по 309 статье 1 и 2 часть, по последним приговор еще не вступил в силу, есть 2 маленьких детей, применима ли к нему амнистия 2016

Ответы

Добрый день.
для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходима информация о том, когда были совершены оба преступления, когда был вынесен первый приговор.