"Артропант". Действительно ли этот крем обладает восстановителными процессами или это очередной бад по вытягиванию денег? - вопрос №2639894

Хотелось бы услышать оценку от действительного специалиста по поводу крема «Артропант». И где его можно приобрести качественный?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр Юрьевич.
Специалисты данный крем (Артропант) в лечении пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата не используют.