бизнес - план на развитие АПК одобрен.Идет задержка финансирования.В чем причина - вопрос №2674977

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет отчетов для финансового отдела и война между отделами + изоляция между сотрудниками в этих отделах. банально — каждый пытается «перетянуть одеяло на себя».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шаманы в другом разделе - http://www.liveexpert.ru/topic/religion

тут технари. для начала придется пояснить что такое АПК? в Ульяновске это к примеру «Авиационно Промышленный Комплекс»...

но в любом случае, технарь отправит вас выяснять причину на прямую к вашему руководству...

а шаманы, да, они ченить вам про звезды расскажут…