Интересует возможность смарфона с ос Андроид ,подключить к монитору.Для воспроизведения видео на монитор.Есть такие программы? - вопрос №2738924

Ответы

а какой источник? ссылка? или файл?

в обоих случаях проще это воспроизвести на компьютере. в случае файла возможно надо будет найти подходящий кодек, но это не проблема (ссылка)

разве что если нет компьютера?.. тогда надо так и гуглить «Андроид  внешний монитор»
но похоже что без дополнительных устройств не обойтись - https://gadgetmir.org/faq/kak-nastroit-peredachu-izobrazheniya-s-android-ustrojstva-na-televizor.html