Минск

Сейчас мне подарили пакет акций компании "ТАКСФОН". Может мне кто нибудь подсказать, есть ли у неё будущее? Или это очередной лохотрой в сфере МЛМ технологий? Стоит мне там начинать работу или нет? - вопрос №2798557

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, если вы не учредительль или не в первых рядах организаторов очередного лохотрона МЛМ, начинать там работу бесперспективно. А самое главное не окупится ваша потеря времени.