хорошо ли найти иконку? - вопрос №282853

такая ситуация. живу в студентческом общежитии. пошла сегодня руки мыть, у нас там три раковины. мыла руки в крайней. смотрю во второй вода бежит, не сильно. думаю выключу воду. подошла — воду выключила и обратила внимание, что там где «сток-решеточка» лежит такая маленькая иконка, с ноготь размером с изображением Богоматери с младенцем, прямо над «дырочкой»- не упала. решила поднять. воттеперьдумаю —к добру, иль к худу подняла. стоило ли это делать?

и еще, у нее вроде как «отек» бок клеем или покрытием. с обратной стороны этот «отек» грязный.

Валерия(28.08.93)

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то умывался и обронил. Застужечки у этих кулончиков крайне не надежные. Это ни хорошо ни плохо — это случайность. Повесьте объявку — возможно для того кто ее потерял — это большое огорчение. Вернув кулончик вы сделаете доброе дело.