Здравствуйте. Я всегда мёрзну и дома,дома 20градусов и мне не уютно,я хожу дома в топике и штанах. На улице при -14 я мёрзну минут через 30, руки замерзают,а дома бывает руки и ноги холодные. может - вопрос №3130262

мне в организме что-то не хватает? Мой рост 165 вес 47
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, в Вашей ситуации только одеваться теплее. Для Вашего роста вес маловат. Удачи Вам, берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Вашего телосложения это нормальное явление. Одевайтесь теплее.
Сдайте анализ крови на ТТГ. Возможно нехватает тироксина.