Когда я выйду замуж? - вопрос №3184009

Ответы

Здравствуйте!
Очень может быть, что в этом году.
Что конкретно хотите узнать?
Чтоб ЗА ВАС кто-то взял на себя ответственность за ваши бездействия, ответив размазанно «скоро, в ближайшем будущем»
Или же взять ВСЮ ответственность НА СЕБЯ и определить что вы сами готовы сделать для того, чтоб выйти замуж?
А может где-то внутри сидит страх семейной жизни, ответственности не только за себя, а и за партнера? И вы вроде бы «хотите» замуж, потому что «уже пора, часики тикают, подружки все уже замужем и деток нянчат...». Однако, тот внутренний страх тормозит и вы совершаете такие поступки, чтоб избежать встречи со своим страхом.

Ситуацию необходимо рассматривать детально на консультации. Обращайтесь!
Здравствуйте, Татьяна! Выпадает, что через два года Вы уже будете в браке.
Даты рождения нужно писать чтоб получить ответ.
Когда придет время. Спешить не нужно.