Здравствуйте, как мне в документе ворд, сделать так чтобы нумерация альбомных страниц шла последовательно с текстом - вопрос №3265545

Ответы

Ваш документ поделён на разделы (раздел с текстом и раздел с альбомными страницами, возможно есть ещё другие). Надо в каждом разделе зайти в «Формат номера страницы»(Вставка-Номер страницы-Формат номеров страниц) и поставить галку у свойства «нумерация страниц-продолжить». Таким образом весь документ будет пронумерован последовательно, как Вам и надо.

Ещё на всякий случай в каждом разделе зайдите в колонтитулы и включите опцию «как в предыдущем разделе».

Глеб Черняк