Ульяновская область

Здравствуйте, проблема с отопление в квартире, квартира торцевая, градусник показывает 20 в комнате и 18 в коридоре, приходили работники жэу, сказали чувствуют что в квартире холодно, но температура - вопрос №3531618

соответствует норме по их замерам. Соседи тоже говорят холодно. Хожу в квартире в толстовке, сплю в штанах и в футболке, для меня это не норма! Какие рычаги давления на них можно использовать по закону? Куда обращаться, к кому и как?
1 ответ

Ответы

Buh

В такой ситуации остается разве что подать жалобу в Жилищную инспекцию. Но если температура действительно будет в норме, то сложно будет что-то сделать.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.