Здравствуйте, врач сказал что у мамы лимфома, взяли пункцию, какая лимфома пока не сказали, скажите пожалуйста что затрагивает этот тип онкологии, просто болел дедушка от рака легких, сгорел за 3 - вопрос №3771002

месяца, хотелось бы знать сколько времени есть. Возможно ли это излечить, симптомы мама чувствовала около года назад уже, а сейчас лимфоузел с куриное яйцо температура до 38 и сухой кашель, результаты пункции только через 3 дня

Ответы

В двух словах — это поражение определенных клеток крови. Прогноз зависит от многих факторов, сделать его даже примерно нельзя по той информации, что Вы предоставили.