Москва

Здравствуйте! Мне предлагают сотрудничество брокер Golden Rise. Не могу его найти в списках и вообще отзывы о нем. Причем узнала о нем из холодного звонка, и общение происходит со специалистом только - вопрос №3907866

по Skype. Обещают высокие %. Хотела бы узнать это мошенники и стоит ли рисковать, если да, то какие есть моменты, на которые нужно обратить внимание.
3 ответа

Ответы

Жулики 100%. Держитесь от них подальше.
Здравствуйте.
Лучше сотрудничать с проверенным Банком, открыв вклад, депозит, получая проценты.
Высокие проценты вас должны насторожить-можете остаться без денег.
Не стоит рисковать, холодный звонок о многом говорит-реклама, привлечение доверчивых граждан.
Очередная кухня… любой брокер даже официальный с лицензией ЦБ не даст гарантии на получение высокого процента прибыли… инвестиции это сложный рынок