Краснодарский край

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста надежную страховую компанию для страховки жилья. Только от своего опыта пожалуйста. Ресо - не предлагать, начиталась отзывов. - вопрос №4301840

Ответы

Buh

Здравствуйте, Взмах Крыла! Учитывая, какой дикий рынок страхования у нас сейчас в России, гарантировать, что тот или иной страховщик не будет пытаться избежать ответственности, ссылаясь на 1000-страничные Правила страхования, с которыми страхователь «ознакомлен и согласен» при подписании договора страхования или страхового полиса, я не буду. Пожалуй, все страховщики в нашей стране все как под одну гребенку. Если даже кому-то повезло получить страховку и они соблюли все формальности для этого, то не факт, что с Вами будет то же самое. Поэтому вывод такой, что прежде чем заключить договор страхования, ознакомьтесь с правилами. И если это 1000-страничный талмуд, который Вы не поймете, то лучше от услуг такого страховщика отказаться, т.к. защищает такой договор страховщика и составлен в интереса страховщика, но никак не потребителя их услуг.

Buh