Москва

Добрый день.На сегодня у меня ИП. жене плачу алименты сам без суда, она постоянно хочет больше. Что можно сделать в данной ситуации открыть ип на - вопрос №4656460

маму и проводить минимум по своему ИП, закрыть свое ИП и устроиться к матери на зарплату, либо закрыть свое ИП и стать само занятым то выгоднее
2 ответа

Ответы

Возьмите ребенка на воспитание себе, подайте в суд на алименты и тогда уже жена будет Вам платить на содержание ребенка.
Здравствуйте.
Кем бы вы ни  были-самозанятым или рабочим у матери на зарплате и наемным работником-запросы жены не изменятся, ей будет маловато и не хватать.
Выход-по суду определят сумму алиментов и выше этого она потребовать не сможет!
Обговорите с юристами, как выгодно для себя.