Вернуть кошку - Татарстан - вопрос №475844

Здравствуйте! Ситуация следующая: месяца 2 назад отдали кошку женщине. Потом в течении 3х недель навестили ее 2 раза. Сейчас звоним ей, сначала говорила, что занята и не может нас принять (мы хотели посмотреть на кошку), а сейчас говорит, что не желает нас видеть, что-то вроде «хватит уже меня доставать, у меня своих проблем полно», да и нагрубила к тому же.В общем, мы не желаем более, чтобы кошка оставалась у нее. Как законно можно забрать у нее ее? Может быть, какие-то документы на кошку нужно оформить? Жду ответа. С уважением.

Ответы

Обратитесь пожалуйста ко мне  за бесплатной консультацией    по данному вопросу.

С уважением,   Денис Александрович                                                          буду признателен за оценку ответа *

Buh