Омская область

Здравствуйте. Подала обращение в суд в электронном виде. Пришел ответ, статус вашего обращения зарегистрировано. Это означает что мое обращение принято к рассмотрению? Спасибо. - вопрос №4767207

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Галина! Это значит только что оно зарегистрировано. О принятии дела в производство суда должно быть вынесено определение. Вы же вправе посмотреть на сайте суда движение дела, воспользовавшись поиском в разделе «Судебное делопроизводство».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  означает  то, что  просто  зарегистрировано, следовательно  получите  ответ, одно  не  понятно, что  это  такое  «обращение  в  суд?». Я  такого за  всю  свою  жизнь  не  писал.

Buh