помощь - вопрос №478672

Здраствуйте, не помню в какой битве, одна бабушка нашла девушку в багажнике а/м. девушка из багажника спросила что ее ждет в дальнейшем, на что бабушка ответила: если я даже знаю не могу тебе сказать т.к. я мусульманка, после чего отказалась участвовать в связи со старостью и плохим здоровьем, было это давно, можно-ли ее найти?

2 ответа

Ответы

Поговорите о Коране с муллой. Зачем вам бабушка? Думаете она вам скажет больше? А если скажет, то причем тут ислам?

Алейкум ассалам, а зачем вам эта бабушка! В  Исламе нет места магии и прочим вещам.