Добрый день. Подарили ноутбук Thunderobot 911 plus pro. С Windows 11 pro на борту. Система работает быстро, с этим все хорошо. Но почему-то когда - вопрос №5086288

захожу в игры такие как: Warzone, FIFA и т.д. идут фризы/лаги. В игры захожу соответственно от питания, без него и так понятно что производительность теряется. В чем может быть причина?

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем режим питания.