Здравствуйте уважаемые эксперты! Алла 51 год. Удалена щитовидка в 2016 токсичный зоб. Принимаю эутирокс 125. Посмотрите пожалуйста результаты анализов. Меня беспокоит что гемоглобин - вопрос №5420610

высокий.эритроциты. В районной поликлинике врач сказал в норме. Но я волнуюсь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш анализ в норме, единственное чуть выше нормы эозинофилы, что говорит об аллергическом компоненте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом нормальные анализы, есть незначительные отклонения.