Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что необходимо... - вопрос №586111

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что необходимо делать, когда по неопытности перезанималась на тренажере, который имитирует хождение по лестнице. Через пару дней появилась боль в колене. Сложно сгибать. Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Неделю ограничивать физические нагрузки, на колено разогревающую мазь типа спортивной, после разогрева наложить гель Диклак 5% ( или подобный ему)

Выздорвливайте!!!

синовиит-наверное уже полечились