Добрый день Скажите пожалуйста, моей... - вопрос №604724

Добрый день. Скажите пожалуйста, моей дочери 7 лет. У нее постоянный зуд на гениталии (про меж ног). Свекровь утверждала, что это глисты. Мы сдали все анализы, но глистов не оказалось. Теперь я не знаю что и делать. Особых покраснений не наблюдаю.Все тело не зудит а имеено в том месте. И в данный момент, у меня такая же ситуация. Что этоможет быть?

Лучший ответ по мнению автора

Это бактериальный вагиноз.Такое бывает у маленьких девочек. Вам надо пройти осмотр у детского гинеколога и взять мазки на флору. И вам тоже надо обследоваться.