нарушил требование дорожного знака 3,1... - Липецкая область - вопрос №605735

нарушил требование дорожного знака 3,1 часть 1 ст12,16, в обьяснении написал что л-т полиции обвенил голословно за не имением доказательств, что мне будет?

Ответы

Здравствуйте! За нарушение ПДД — предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей, за объяснение ни чего не будет, т.к. вы в графе «объяснение правонарушителя» имеете право писать все, что захотите (за исключением оскорблений и нецензурной брани).

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh