Дочери во время сдачи ЕГЭ... - Брянская область - вопрос №668869

Дочери во время сдачи ЕГЭ по химии стало плохо. Её вывел в медпункт директор школы в которой сдавали ЕГЭ. После оказания медицинской помощи она продолжила сдавать экзамен, но результат оказался не на столько высоким, как хотелось бы. Хотя она лучшая по химии в классе. Пробные ЕГЭ 92-95 баллов. А сейчас 72. Для неё очень низкий результат. Все звонят и всев шоке. Что делать? У ребёнка дипрессия. Остальные экзамены 92-93. Помогите нам. Спасибо Вам.

Ответы

Надо продавать заявление с просьбой о пересдаче ЕГЭ, поскольку ребенок во время экзамена заболел. Вообще надо было после посещения медпункта отказаться от продолжения экзамена. Возникает только вопрос о том, есть какое-то документальное подтверждение обращения в медпункт?