Саратовская область

Добрый вечер! Ситуация такова: Я,... - вопрос №678567

Добрый вечер! Ситуация такова: Я, Руслан будучи в нетрезвом виде, с разрешения знакомого взял покататься на мотоцикле, в позднее время суток. Т.к. на улице было темно и местность плохо просматривалась, впереди дороги не увидев открытый канализационный люк попал в него повредив мотоцикл. После чего оказался в больнице с диагнозом «сотрясение головы», где и нахожусь на сегодняшний день. В больницу, комне приходил сотрудник полиции для выяснения обстоятельств. Из чьего разговора понял, что мне грозит статья 161 части первой. Вопрос: Так ли это? Чем может обернуться ситуация? И как правильнее себя повести в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте, видимо Ваш знакомый не считает, что Вы взяли мотоцикл покататься с его разрешения. Статья серьезная, можно отправиться в места лишения свободы. Попробуйте для начала пообщаться со знакомым и вяснить его позицию, многое станет понятно.

Не забудьте, пожалуйста, оценить ответ.

Buh