Здравствуйте Помогите советом, пожалуйста Ноутбуку... - вопрос №680142

Здравствуйте. Помогите советом, пожалуйста. Ноутбуку месяц с момента покупки. Самсунг, с довольно хорошими параметрами. Установлена ОС Windows 7. Ещё день назад всё было нормально. И вдруг перестали срабатывать настройки отключения дисплея. Какие бы параметры я не устанавливала — дисплей не гаснет после установленного времени «простоя». Решила восстановить систему «задним» числом — говорит, что восстановление не свершилось, т.к. не найден доступк файлу. Предложил отключить антивирус или попробовать другие точки восстановления. Всё перепробовала — не хочет восстанавливать. Восстановить получилось только из безопасного режима. Но даже после восстановления вышеупомянутые настройки не срабатывают. Понимаю, что возможно, какая то фоновая программа даёт эффект «деятельности» или вступает в конфликт с данным режимом настроек… Но тогда как её вычислить? Пробовала отключить торент-клиента, не помогает. Может кто подскажет, в чём может быть причина, как запустить эти настройки? С Благодарностью, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здраствуйте!
Срабатывает ли у вас заставка например если вы ее ставите? Еще может у вас слетели драйвера видеокарты? Гляньте в диспечере устройств.
Татьяна, а есть ли возможность подключиться к вам удаленно?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ОС Windows 7 есть два параматера в настройках погасание экрана. Первый параметр «От сети» (Кода провод воткнут в разъём) и «От батареи» (Когда провод не воткнут в разъём зарядки).

Если с этими режимами все выставлено правильно, то у меня ряд вопросов:

При закрытии крышки ноутбука экран гаснет?

ОС Лицензионная?