Достает бывший Я за мужем,... - вопрос №692586

Достает бывший. Я за мужем, беременна. НО… Бывший написал заявление на то что мой муж его избил, но нас не было тогда в городе, и есть доказательства этого, Мы пишем встречное за те угрозы что были в мою сторону и в сторону моей матери, что сгноит нас, посадит маму мою (НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО) и почему приписал ее вообще к нашемуразговору!!! я его не оскорбляла ни как..., потом писал что я барыга, продаю наркотики и потом еще названивал!( у меня есть распечатка звонков и переписки), как думаете что нам сделать в данной ситуации?? у меня 12 недель беременности, из за этих переживаний, чуть ребенка не лишилась… сил уже нет… Как поступить??

Ответы

напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности по клевете, раз он писал в заявлении что его избили а вы находились территориально в другом городе необходимо собрать алиби и доказательства подтверждающие факт вашего пребывания на момент инкриминируемого избиения в другом городе.по факту угроз также можно написать заявление но должны быть диктофонные записи, свидетельские показания.

Buh