Добрый день. - вопрос №712382

Прошу помощи у практически опытного специалиста. Проблема заключается в следующем:

Мужчина, 26 лет, с детства занимаюсь спортом. Приблизительно 2 года тому назад перенес острое психическое расстройство- таков диагноз на сегодняшний день, прохожу лечение, переодически посещаю лечащего врача, чувствую себя на 85 процентов в порядке. Мне хотелось бы узнать какие предпринять профилактические усилия по поводу потенции. Испытываю чувство периодического дискомфорта в паховойобласти, а также в области члена. В размерах уменьшился, хотя эрекция стойкая, кончаю. Девушка есть, периодичность половых отношений в среднем через 3-4 дня. В сексе иногда не испытываю страсти, оргазма. Бывает и не испытываю возбуждения. Проходил обследование у уролога, сдавал пакет анализов, УЗИ почек — все в полном порядке. Как такое может быть? Обследовался у хирурга, было подозрение на грыжу, но проявлений никаких не выявлено, здоров, в заключении лишь поставили отметку немного увеличен правый канал — но это в пределах нормы. Приблизительно 2 месяца назад кончил с кровью, это был единственный неприятный случай, по этому поводу консультировался с врачом, он сказал возможно это побочные действия от лекарства, которые наблюдаются в редких случаях. Причем проблемы с потенцией и неприятным дискомфортным чувством у себя стал замечать за полгода до пережитого психического расстройства. Благодарю за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, если у Вас не нашли патологии, перечисленные Вами специалисты, то, возможно, ситуация выглядит так, что Ваши сексуальные «изменения» были предвестниками или особенностями, «пережитого психического расстройства»!?

Будьте здоровы!