Хочется узнать мнение врача по поводу этой статьи об онанизме. - вопрос №741765

Здравствуйте доктор. Мне тут попалась одна статья посвященная онанизму, можно ли узнать есть ли там какая-то правда с медицинской точки зрения? Вот статья — www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=150364

1 ответ

Ответы

В данной «статье» нет ничего про онанизм, кроме всяческих остатков псевдонаучных идей с «пещерным» взглядом в политическом контексте на сексуальную физиологию человека, к тому же написанную, недозрелым дилетантом, находящимся за «тридевять земель» от медицинских знаний и точек зрения по этому вопросу!

Читайте хорошие книги!

Если есть вопросы — пишите в чат!

Здоровья и всех благ!

Алексей Александрович