Гемоглобин в моче - вопрос №747470

Здравствуйте! У ребенка 6 мес. обнаружен гемоглобин в моче по тест-полоскам. Делали много раз и в разные дни- результат один! Так же сдавали мочу в коммерческих лабораториях- там всё в норме (но что-то я не очень доверяю таким лабораториям). Прокомментируйте, пожалуйста! Из-за чего это может быть и что делать?

Ответы

Тест-полоски, по достоверности, не сравнимы с лабораторной диагностикой. Доверять следует лаборатории.