Проблемы со звуком - вопрос №800570

Ребят, Переустановил винду лицензию 7… ломал её сам, поэтому дрова многие не встали… Почти всё сделал, но 1 проблема… со звуком… Дрова стоят, K-Lite Codek Pack тоже поставил, вроде на это комп не жалуется… но звука нету, и пишет что «Наушники или динамики не подключены» при наводке иконки мыши на значёк звука в панели) В самой панели управления в Звуках,пишет всё работает нормально, драйвера самые новые, а в 1 вкладке «Воспроизведение» устройство висит и пишет так «Digital Audio HDMI — 2high definition Audio Device (Не подключено)» вот как то так… проблем с подключением не было я и не отключал на винде хр всё норм было… может я что то не так поставил? или что то не хватает? подскажите что нужно. А да… когда захожу в свойства этого устройства, там можно в драйверах нажать только на сведения… обновить и прочее не возможно нажать.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вот в сведениях/ид оборудования/скопировать строку и на сайте: devid.info/ скачать и установить драйвер.