Здравствуйте Меня зовут Виталий мне... - вопрос №809572

Здравствуйте.Меня зовут Виталий мне 18 лет.Вчера во время тренировки получил несколько сильных ударов по голове, сознание не терял.На утро чувствовалась затруднение в координации и весь день покалывание в руках и ногах.Что это может быть и стоит ли обращаться к врачу?

Ответы

Здравствуйте. Стоит обратиться к невропатологу и нейрохирургу, возможно придется сделать томограмму(МРТ) головного мозга. Это могут быть симптомы нарушения мозгового кровообращения в результате травм. Желательно обследоваться, т.к. например, гематомы внутричерепные могут протекать на первых порах бессимптомно, но таят в себе большую опасность.

Здоровья Вам.

Добрый вечер, Виталий вам срочно нужен осмотр невропатолога и нейрохируга.