Беременна ли я? - вопрос №948884

здравтвуйте!!! мне 21 год беременна не когда не была! делали операцию 4 года наза удалили с одной стороны трубу и яичник, врпчь в больнице сказал что детей я иметь смогу.  Месячные придут только неделе через полторы но позавчера увидела не сильный кровавые выделения, после этого на трусиках выделеней не было а только оставались на туалетной бумаге с легка розового оттенка,но точно не месячные, грудь не болит, сомочувтвие хорошее, а вчера после обеда все выделения прошли вообщем эти выделения шли около суток, но были не сильными.был легкий дискомфорт в низу живото, и немного отдавало в поясницу, Может ли это означать беременность? тест еще не делала к врочу не ходила. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Такие выделения и симптомы в середине цикла могут говорит об овуляции-разрыве созревшего фолликула.