Нижегородская область

Добрый вечер. у меня заблокирована карточка для ребенка и я не могу их снять. Судебные приставы отменили разблокировку карты Почему я до сих пор не могу снять деньги? - вопрос №992592

Ответы

Здравствуйте, Анатолий.

Если вы пишете, что приставы отменили разблокировку карты — значит она заблокирована ?

Тогда жалуйтесь на пристава.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Вам необходимо принести справку с соц. защиты-что вам на карту перечисляют детское пособие. Согласно ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве» на пособие арест не накладывается. В случае наложения при предъявлении справки судебный пристав выносит постановление о  снятии ареста в связи с тем, что на счет поступает детское пособие и направляет в банк. В банке арест снимают только на основании постановления.

Buh