Из любовницы в отношения - вопрос №2561916

Уважаемые эксперты, возможно ли это? При каких условиях мужчина может по иному воспринимать меня? Спасибо за ответ.
Мнение мужчины + профессионального психолога будет очень ценным. Я знаю, что это практически нереально, но тем не менее исключения бывают, я хочу узнать про них. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
"Я знаю, что это практически нереально" — все верно, но отнюдь не потому, что мужчина не может изменить своего отношения к Вам. Причина не там, где Вы ее ищете. Она в Вас. В Вашем бессознательном страхе перед серьезными отношениями! В Ваших проблемах с самооценкой! И вот если Вы решите эти(!!!) проблемы (а не будете распылять энергию на «переделку отношения мужчины»), то будет и у Вас брак.
Здравствуйте!

"При каких условиях мужчина может по иному воспринимать меня? " — ответ простой — когда вы перестанете играть роль любовницы и на других условиях начнёте строить отношения!

Если вы выбрали для себя роль любовницы, значит она вас в чём-то устраивала. Если вам от мужчины был нужен только секс, тогда и мужчина от вас будет хотеть только секса. Если вы выбрали роль любовницы, чтобы мужчину потом переманить в отношения, значит от таких женщин мужчина будет сознательно или бессознательно сторониться. То есть сама эта роль подразумевает определённый характер отношений. Соответственно для того, чтобы изменить ситуацию, вам нужно выйти из роли любовницы, понять для себя зачем вы вообще туда зашли, а потом уже строить с этим мужчиной совершенно другие отношения, которые будут иметь другие условия и другие результаты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемая!
Быть любовницей уже означает быть в отношениях.
Это же не секс на 1-2 раза, а регулярные встречи и при чем на очень мощной основе — интимной гармонии.
Цените это!
Без таких любовных отношений ваш союз может просто — напросто рассыпаться если, не дай Бог, мужчина вместо любовницы вдруг увидит в Вас маму или подружку...
Так что не ищите добра от добра.....
Вас воспринимают сейчас замечательно!
Счастья Вам!
Здравствуйте!
Если у мужчины есть любовь к другой женщине, то любовнице будет крайне тяжело завоевать его сердце.
Если его сердце свободно, то шансов больше.Нужно это обсудить с мужчиной.Возможно у него имеются какие-то страхи и тогда отталкиваться от этого.Может ему просто так удобно(страх обязательств).Добиваться доверия учитывая его страхи
Здравствуйте.
Из любовницы в отношения возможно. Но это работа над собой. Проработка отношения к себе.
О чем это? О том, что люди относятся к нам так же как и мы к себе.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

Здравствуйте! Для начала нужно определиться, что для вас значит «серьезные» отношения?  (то есть постоянные, с взаимнымиобязательствами). Готовы ли Вы к этим обязательствам? Нужно стать для партнера незаменимым на всех уровнях: телесно, эмоционально, ментально, духовно. Этому можно научиться и, при наличии хорошей мотивации, это можно выполнить.