Привет) мой парень из 4 лет нашей жизни в сумме не работал 2 года! Я терпела так как любила(( В конце концов дала последний шанс, он привез меня к - вопрос №3380030

себе в город и не работал 4 месяца, я выгнала его из моей съемной комнаты и у нас был секс периодически… Как только я уехала из города через месяц (видимо заскучал сильно) он ревет, первый раз сказал люблю, понял что потерял, говорит что работу нашел и деньги на билет, полностью обеспечивать будет. Что делать, хелп!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Наверное, так ведет себя незрелый человек. И то, что он сейчас «ревет» и обещает «золотые горы» — характеризует его как раз как «ребенка» (который ради конфетки пообещает что угодно). А Вам нужен муж или ребенок?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элина, в смысле «хелп»??? Вы 4 (!!!!) года знаете человека и думаете, что он изменился за считанные недели — как по волшебству???

Здравствуйте, Элина!
«Что делать» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.