Здравствуйте, у меня такая ситуация. Возможно, что меня скоро уволят. Как мне это пережить? Как себя вести? Нас собрали на собрании и сказали, что все сидящие на собрании должны будут подготовить - вопрос №5451148

отчёт о том, что каждый из нас делал в течение месяца? У меня сейчас ступор. Я уткнулась в одну точку. Не шевелюсь и не двигаюсь. Как будто замерший суслик. У меня есть огромные опасения по поводу увольнения. Так как директор ненавязчиво назначил двоих сотрудников, которые в принципе делают за меня мою работу и ещё один сотрудник. Тоже делает за меня мою работу. Я никогда в это не лезла и никогда не пыталась это изменить. Как вот это всё теперь мне достойно пережить и достойно выйти из ситуации? И не ляпнуть чего-то лишнего? Ощущение что я могу на что-то повлиять. Но по сути мне кажется, что ни на что повлиять я не могу. Меня никто не защитит. Я работаю дизайнером. Мне 34 года.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена.

    Не пытайтесь бежать впереди паровоза. Будет проблема — будете решать. На данный момент Вы решаете придуманную проблему и растрачиваете на нее свой ресурс (который необходим для решения имеющихся задач).
    Есть реальная задача, которая требует решения: страх лишиться работы. Он, буквально, парализует Вас, мешая действовать адекватно ситуации. Вот с ним то и нужно работать в первую очередь.