Екатерина (12345vip)

Таро-это не просто карта, это зеркало души и ключ к пониманию скрытых аспектов вашей жизни. Я- не просто толкователь Таро, я- проводник между вами и мудрыми голосами Вселенной, которые говорят через карты. Мои карты Таро-это мост, который соединяется Узнать подробнее

Область консультирования

Я -не просто человек, я проводник энергии и исцеления. Работаю с картами таро, также есть образования в психологии, астрологии, нумерологии. Работаю экологично, ставлю защиты. Работаю с таро и вашей датой рождения как астропсихолог.Также найду ваше предназначение, смысл жизни, радость. Если вопросы про детей, такие как, как себя с ним вести, какой спорт или занятие ему подойдет тоже работаю с такими запросами) Вообще обращайтесь я помогу! Ответ на два вопроса 50 рублей! Бесплатно не отвечаю это не на пользу не вам и не мне!!! Уточняйте цены разбор таро одна цена, а разбор натальной карте другая. Разбор детской карты стоимость 2500 рублей.какой спорт подходит, как будет учиться и как ему помочь в учебе, как общаться с ребенком чтоб он не ленился, как его заинтересовать, хобби. Взрослый разбор карты 3000 тысячи рублей.(Где ваши деньги. Ваш партнер. Как сделать так чтоб мужчины замечали и многое другое. Консультация длится час.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Будние и с 11 утра.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
Sergeo 26.10.23
Большое спасибо за подробные рекомендации по изменению моего не простого состояния, попробую следовать. Приятный на общение специалист, еще раз спасибо!
Vladimir 12.08.23
Екатерина отличный эксперт, просмотрела мой вопрос,пояснила,профессиональная консультация превосходно!
У эксперта Екатерина (12345vip) пока что нет блогов
Рейтинг: 104
100% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 50 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 месяцев 17 дней эксперт на сайте
Заходил 2 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store