Василий (aqwa2006)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Запуск аквариума под ключ, правильный подбор необходимого оборудования, совместимость для содержания гидробионтов, оформление аквариума, лечение рыб и др. С полным спектром вопросов, с которыми вы можете обратиться ко мне, ознакомьтесь в моем профиле Узнать подробнее

Область консультирования

Подводный мир завораживает человека и притягивает к себе своей красотой, и поэтому все больше людей хотят воссоздать хоть малую часть подводного царства у себя дома или на предприятиях. Психологи доказали, что уход и наблюдение за аквариумом положительно влияет на детей, развивая в них интерес к искусству, красоте и приучая заботиться о животных. Иметь у себя аквариум непростая затея или забава, это ответственность и постоянный (минимум раз в неделю) труд и поэтому начинающий аквариумист сталкивается с множеством проблем по запуску аквариума, правильного подбора гидробионтов, выбора необходимого и качественного оборудования, чистке аквариума, созданию правильной среды внутреннего пространства и многое многое другое. А если заболели рыбки, то и вовсе впадают в панику, начиная искать хоть какую-нибудь информацию по искоринению проблемы. А не верно поставленные диагнозы, зачастую приводят к ухудшению ситуации и проблема растет как снежный ком, поражая всю микрофлору аквариума. Выходы есть всегда, но как правило, если не имеешь необходимые знания, то все сходиться к тому, что нужно обратиться к специалисту. Да, скажу прямо, это процедура не из дешевых. Одна чистка аквариума в разных компаниях стоит по разному и обходится, как правило от 800 до 1500 р. за визит, а многие берут почасовую оплату. Я же предлагаю вам попробовать самостоятельно справиться с решением вопросов или возникшими проблемами в области аквариумистики. Мной многолетний опыт и образование Ихтиолога позволяет мне находить различные решения трудностей аквариумистов и поэтому предлагаю консультации по вопросам:
1. Запуск аквариума под ключ (помощь в выборе аквариума, подбор оборудования, выбор рыбы, выбор оформления, правильный залив воды и по необходимости препаратов, запуск оборудования). Стоимость консультации — 500 р.;
2. Подбор необходимого качественного оборудования. Стоимость консультации — 200 р.;
3. Оформление аквариума (псевдоморе, искусственные декорации, живые растения). Стоимость консультации — 150 р.;
4. Подбор гидробионтов по совместимости для содержания в одном аквариуме. Стоимость консультации — 300 р.;
5. Лечение рыб. Стоимость консультации — 1000 р.;
6. Чистка аквариума. Стоимость консультации — 200 р.
7. Иные вопросы по аквариумистике. Стоимость консультации — по договоренности;
8. Так же осуществляю выезд на местонахождение аквариума в пределах Московской области для предоставления услуг по аквариумному обслуживанию.
Бесплатно консультирую в порядке исключений и на своё усмотрение!
Прошу обратить внимание, что прежде, чем получить мои рекомендации, вам необходимо как можно подробнее описать суть проблемы и интересующую тему и после моего согласия проконсультировать вас, оплатить консультацию.
Во избежании недоразумений и в случае возникновения беспокойства по поводу предоплаты, ознакомьтесь с ответом Поддержки liveexpert на вопрос, что делать, если не удовлетворен консультацией эксперта:
Вы можете на протяжении 3-7 дней после оплаты консультации (в зависимости от вашего бизнес уровня) в меню с именем Вашего профиля выбрать раздел «История перечислений» и напротив консультации с экспертом кликнуть на ссылку «Обратиться в арбитраж». Ждем от Вас максимального описания ситуации.
Если эксперт согласен с Вашей жалобой, он может сам вернуть деньги. В противном случае, эксперт может оставить комментарий (который видете как Вы, так и администрация) и Ваш запрос будет рассмотрен Арбитражной Комиссией. Срок рассмотрения — максимально до 2х недель. но мы обычно это делаем быстрее. Своим решением Комиссия может перевести деньги эксперту, либо вернуть их Вам.
Для того чтобы Арбитраж мог рассматривать спорные моменты максимально беспристрастно, должно выполняться одно основное условие — все общение между Вами и экспертом должно проходить исключительно в рамках проекта. Мы можем защитить клиента и помочь решить спорные ситуации только в ситуации, если оплата и общение проходили в пределах каналов сайта. предоставления различных услуг по уходу за аквариумом.

Образование : подтверждено

Время консультирования

Суббота, воскресенье с 9.00 до 20.00 по Московскому времени. Вопросы можно оставлять и в будни, если будет возможность, отвечу в нерабочее время на liveexpert

Опыт

10

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

У эксперта Василий (aqwa2006) пока что нет блогов
Рейтинг: 80
0% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store