Бударагин Александр

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Более 15 лет практики в сфере юриспруденции, количество выигранных судебных процессов более 300.

Область консультирования

Основные направления права: банковское, арбитраж, юридическое сопровождение бизнеса.

Образование : подтверждено

Нижегородская Академия МВД РФ, год окончания 2009

Время консультирования

Пн-Пт, с 9 до 17.

Опыт

Имею опыт работы в юриспруденции более 15 лет. За мою многолетнюю юридическую практику в результате кропотливой работы было выиграно более 120 дел. Я помогаю в решении проблем, как физическим так и юридическим лицам.
От работы и помощи людям получаю огромное удовольствие. В работе мне помогают такие качества, как ответственность, целеустремленность, умение держать слово и находить выход из любой ситуации. За годы практики имею множество довольных клиентов, которые стали уже постоянными. К вопросам в работе всегда подхожу с ответственностью, в процессе работы всегда оговариваются желаемые сроки выполнения.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Законодательством РФ для названных Вами лиц не установлено запретов на участие в торгах по продаже заложенного имущества.
В то же время такое участие в торгах не должно быть систематическим (регулярным) и не должно быть направлено на извлечение прибыли, иначе — будет нарушен запрет на занятие предпринимательской и иной оплачиваемой деятельностью.
Также рассматриваемое участие в торгах не должно приводить к возникновению конфликта интересов.
вчера, 07:16
ответ эксперта
Освободить вас от налога можно, если грамотно построить работу совместно с юристом и бухгалтером.
04.07.22
ответ эксперта
Ответ не понравился автору

 Общаться в чате  Здравствуйте! 
1. Нужно не отменять судебный приказ, а подавать исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, в районный суд об отмене алиментов в связи с тем, что ребенок проживает с Вами, а также подавать исковое заявление также в районный суд о взыскании с нее алиментов в твердой денежной сумме (ст.83 Семейного кодекса РФ). Здесь полностью согласен с коллегой!
А вот для обучения денежные средства взыскать не получиться. Не забудьте отметить ответ.
30.06.22
ответ эксперта
0 отзывов
0% положительных
221 ответов клиентам
23 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 месяцев 11 дней эксперт на сайте
Заходил 8 часов назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store