Наталья Александровна Вагнер (drnvagner2010)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Практикующий, оперирующий врач акушер-гинеколог высшей категории ! Стаж работы 15 лет. Занимаюсь хирургическим и консервативным лечением больных с разнообразной патологией. Интерпретация результатов анализов и обследований, коррекция уже назначен Узнать подробнее

Область консультирования

Практикующий, оперирующий врач акушер-гинеколог высшей категории! Стаж работы 15 лет.Занимаюсь хирургическим и консервативным лечением больных с разнообразной патологией( ИППП, планирование беременности, бесплодие, нарушение менструального цикла, контрацепция, недержание мочи, заболевания шейки матки, опущение стенок влагалища, эстетическая гинекология, экстренная гинекология ). Интерпретация результатов анализов и обследований, коррекция уже назначенного лечения. Индивидуальный подход с любовью к каждому пациенту. Консультация платная.

Образование : подтверждено

Окончила Алтайский государственный медицинский университет в 2008году. С 01.09.2008г. по 31.08.2010г. прошла клиническую ординатуру по специальности «Акушерство и гинекология» на кафедре акушерства и гинекологии №1 Алтайского государственного медицинского университета, г. Барнаула.
В 2010г выдан сертификат по специальности «Акушерство и гинекология». Имею высшую квалификационную категорию по специальности.

Время консультирования

Разное время

Опыт

стаж 15 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

У эксперта Наталья Александровна Вагнер (drnvagner2010) пока что нет блогов
Рейтинг: 130
100% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 300 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
1 год 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store