Elena ПРОБУЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ (elenamel)

Делаю расклады по разбору кармических отношений. Обращайтесь кому нужна помощь в прояснении ситуаций . Гадание на любовь-отношения.

Область консультирования

Целительные расклады по древним техникам.

Я помогу вам познать свой духовный путь развития личности, в процессе которого, вы научитесь быть счастливым, узнаете свое предназначение и сможете приносить радость себе и окружающим.
Не нужно бояться перемен в жизни наоборот нужно всячески к ним стремится. Любые перемены делают нашу жизнь более разнообразной и яркой. Мир стремительно меняется, успей идти в ногу со временем в Эре Водолея, чтобы занять достойное место под Солнцем.



За отзыв не работаю, благодарю за понимание.
● Как оплачивать:
Все способы пополнения счета для оплаты консультаций вы найдете по этой ссылке: www.liveexpert.ru/account

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Подписывайтесь на мой Дзен
dzen.ru/id/638853f4cb3589520bc283d5?share_to=link

Время консультирования

Не указано

Опыт

Sound Mystic COBLITA
Я называю себя музыкальный мистик, потому что у меня есть ряд способностей о некоторых я сейчас вам расскажу. Сильная интуиция встречается только у 3% людей, чаще всего это творческие люди, с множеством талантов. У меня хорошая интуиция и я всегда на нее полагаюсь. Если нужно получить ответ на какой-то вопрос, я его не обдумываю, а мгновенно выдаю верное решение. Магию я применяю и в музыке, она помогает мне оживлять треки в часовые истории давая жизнь, форму воображению. Музыка мой лучший друг и мы очень весело и продуктивно всегда проводим вместе время, заполняя звуковыми вибрациями все пространство. У меня получилось упорядочить структуру бита и таким образом сформировался вкус, который держится в постоянной прогрессии и распространяется с творческим потенциалом, именно поэтому я с легкостью меняю форматы профессиональных навыков. Классическая мелодия соответствует роскоши, если мы возьмем исторический шлейф классики в интерпретации Бетховена и щепотку диджитал-электро волны то получится свежее звучание, как видите я не боюсь экспериментировать. Каждый день прослушивая музыкальные композиции я открываю для себя новые грани восприятия мира, мне всегда удивительно насколько разный звук играет в уголках нашей планеты Земля. За моими плечами изучение традиций культур других стран, которые мне удалось посетить Нидерланды, Эстония, Латвия, Германия, Дубай, Сицилия, Сардиния, Мальта, Гозо, Сейшельские острова, Вьетнам- это и стало отправной точкой для дальнейшего движения к духовным исследованиям с крутейшим саундтреком. Магия была всегда, в нее верят все! Магия не делит людей на касты, даже финансовые крупные деятели Верили Верят И будут Верить!

Мой мистический путь довольно долгий, если вам нужны цифры, я приведу несколько значений. Пять лет тому назад начала раскладывать цыганские карты, практиковать заговоры с утилизацией предметов, танцы, медитации, кундалини. Непосредственно карты таро я долго не приобретала, не тянули меня и видимо когда пришло их время у меня сразу появилось несколько колод таро и без знания значений интуитивно могла растолковать небольшой расклад, когда в обществе это давно уже стало мейнстримом. Наступило время когда я нашла своего наставника и мне сразу же начали распаковывать знания для изучения мистических законов и практик. В этом отрезке жизни Я начала практиковать онлайн сеансы, так сложилось, что мой мастер обучал меня дистанционно во времена коронавируса и на тот момент моя Душа проживала свой опыт на острове Мальта. Библию магии- Квантовую физику, эзотерику, астрологию, нумерологию, регресологию, научные исследования я изучаю больше десяти лет, весь свой сознательный возраст я саморазвиваюсь. Владею магией очищения.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
Vladimir 14.09.22
Elena превосходный эксперт, подробно просмотрела какие будут отношения,их развития,видит как выглядит партнёр, характер .Очень понравилась консультация супер обращайтесь!
Анна 03.08.22
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый и приятный в общении эксперт! Рекомендую обращаться!
У эксперта Elena ПРОБУЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ (elenamel) пока что нет блогов
Рейтинг: 221
100% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store