Полина Чубарова (polinachubarova)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
20+ лет в сфере кадрового и психологического консультирования. Если вы испытываете трудности во взаимоотношениях с коллегами, у вас тяжелая адаптации на новой работе, прокрастинация, выгорание, невозможно работать в офисе после удалёнки, необходимо Узнать подробнее

Область консультирования

Здравствуйте!

Меня зовут Полина Чубарова, я — дипломированный и сертифицированный
психолог-консультант, рилив-терапевт, соматотерапевт (немедицинская психотерапия) и карьерный консультант с многолетним опытом в сфере консультирования.

Помогу вам при трудностях во взаимоотношениях с коллегами и начальником, при тяжелой адаптации на новом месте работы, при прокрастинации и выгорании, когда невозможно работать в офисе после удалёнки. При желании сменить работу — подготовлю вас к интервью и помогу составить работающее резюме.

Поддержу вас и помогу если вы испытываете чувство одиночества, при тревожных состояниях в ситуации неопределенности во времена перемен, низкой самооценке, неуверенности в себе, при чувстве обиды, вины, поддержу вас при переживании развода, при любовной зависимости, помогу облегчить состояние при панических атаках.

Придерживаюсь интегративного подхода в консультировании и немедицинской психотерапии.

Использую в работе следующие методы:

Рилив-терапия. Это современный метод в психологическом консультировании и немедицинской психотерапии, в основе которого лежат фундаментальные, классические направления: психоанализ, трансактный анализ, когнитивная психотерапия, гештальт-терапия, арт терапия, телесная психотерапия и др. В большей степени предназначен для длительной терапии, однако заметные результаты отмечаются уже после двух-трех двухчасовых сессий.

Психокатализ. Использование уникального метода саморегуляции психокатализ – как правило, позволяет уже после первой сессии получить заметное облегчение в состоянии человека.

Оба метода разработаны в России отечественными учеными, психологами и врачами-психотерапевтами. Они выверены, экологичны, эффективно работают и успели блестяще зарекомендовать себя. Аналогов данным методам нет. Проходила обучение непосредственно у авторов этих методов. Проходила личную терапию с использованием данных методов, в том числе, у автора психокатализа.

Вместе с вами мы поймем куда уходят ваши силы, найдем энергию для жизни, для поддержания вас в рабочем состоянии, в сотрудничестве с вами гармонизируем отношения с внешним миром.

Желаю вам уверенного восстановления и разрешения проблем. У вас все обязательно получится!

Образование : подтверждено

Ростовский Государственный Университет (ныне ЮФУ). Психолог
Московский институт психоанализа, повышение квалификации
Центр психокатализа Андрея Ермошина, повышение квалификации
Сертификат/Диплом эксперта Полина Чубарова Сертификат/Диплом эксперта Полина Чубарова

Время консультирования

пн-пт с 8.00 до 19.00

Опыт

Более 20ти лет в сфере кадрового и психологического консультирования.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

У эксперта Полина Чубарова (polinachubarova) пока что нет блогов
Рейтинг: 85
0% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 3000 до 6000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store